Здравствуйте! Мне на телефон пришло сообщение от 900. о взыскании или аресте по требованию судебных приставов энной суммы. но дело в том, что у меня... - вопрос №1655231

и так взыскивают 50 % с зарплаты, на основании чего тогда это смс? Законно ли это? Т.е. получается у меня с зарплаты вычли долг, а потом еще и с остатка списали сумму.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Ваш вопрос относится к категории ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. Как психолог могу только порекомендовать успокоиться и начать решать этот вопрос, обратившись в службу. где есть долг, что бы исключить неприятные ситуации. Ваша уверенность и правота, Вам поможет!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
Сейчас много аферистов, рассылающих смс с целью обмана. Не верьте ни одной смс, а проверяйте все требования непосредственно у соответствующих органов. Просто позвоните или подъедьте и выясните ситуацию. Если останутся вопросы — на консультацию к юристам.
Мудрости Вам!