Москва

Здравствуйте.У папы кредит в банке, по обстоятельствам пропустили один платеж в январе, после этого все платили вовремя сумму ежемесячного платежа 9200, банк требует выплатить им 27400, приходят - вопрос №1655276

представители банка угрожают, хамят, обращаются на "ты", выбивают двери.Платить кредит еще 2,5 года. Что можно предпринять в данной ситуации?.. Являются ли их действия правомерными?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет конечно! Если имеют место угрозы и попытки проникновения в жилище, то немедленно фиксируйте данные факты и обращайтесь в полицию. Впоследствии с банка можно будет взыскать компенсацию причиненного их незаконными действиями морального вреда.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.