Здравствуйте,у меня ничего не складывается в жизни,в учебе постоянные неудачи, у меня нет друзей вот уже который год я одна, в творческой жизни все наперекосяк,дома одни проблемы.Зачем я живу? - вопрос №1655391

1 ответ

Ответы

Смысл жизни  состоит в радости и в любви.Человек создан для счастья как птица для полёта.Что бы начать это испытывать нужно трудиться над собой.В первую очередь научаться смирению и кротости, это фундамент.Касаемо что одна-нужно стараться стремиться быть попроще и проявлять любовь к людям и делать что то хорошее другим-тогда вы не будете одинокой.будут вопросы пишите