Республика Мордовия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз можно вернуть 13% от стоимости собственности? если у нас 2 собственности общая стоимость их менее 2мил.руб. можно вернуть 13% от стоимости обоих? - вопрос №1655428

1 ответ

Ответы

Buh

Если оба объекта недвижимости были приобретены после 1 января 2014 года, то можно выбрать вычет в 2 млн.руб. с двух объектов. Если хотя бы один объект приобретен после 2014 года, то лучше начать выбирать вычет с него, чтобы иметь возможность выбрать остаток вычета при наличии будущим приобретений.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.