Республика Мордовия

Здравствуйте! Я работаю в школе искусств, у меня 1,75 ставки в неделю, то есть 31,5 часа. Занятия в школе ведутся после обеда. Имею ли я право... - вопрос №1655885

работать на полставки в другой организации до обеда? Сколько по Трудовому Кодексу часов положено работать в неделю?

Ответы

Здравствуйте Елена
если у вас позволяет рабочее время, то трудовым законодателством не запрещается работать по совместительству в другой организации. Главное  чтобы в свое рабочее время на основной работе вы находились на рабочем месте.
Вы должны отрабатывать свое рабочее время то что указано в заключенном  с Вами трудовом договоре.
с уважением к ВАМ