при остеклении балкона соседи работали болгаркой и искрами покоцали мне окно .теперь оно как терка и мыть его не возможно тк задевает за эти зазубринки и тряпка , и бумага . боюсь ,что при сильных - вопрос №1656054

морозах испорченные стекла могут потрескаться в местах попадания окалин.соседи на предложения возместить ущерб говорят, что это от времени стекло повело. что нужно для того, чтобы сделать экспертизу и сколько это будет стоить.чтобы после проведения, подать в суд иск об ущербе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в любое экспертное учреждение вашего города для проведения независимой экспертизы. Эксперт установит наличие ущерба и его стоимость, о чем выдаст вам заключение. После чего можете направить претензию соседям. Если добровольно не вощместят ущерб — обращайтесь в суд. Более подробно отвечу в личном сообщении.
Если мой ответ был полезен, прошу оценить его. Спасибо