Москва

Добрый день! Мы подали заявку на участие в аукционе, где нашу заявку отклонили. Хотелось бы узнать правомерно ли был отказ в допуске. Причина отказа... - вопрос №1656495

". № 66 заявлено: для мест склейки конвертов исключая закрывающий клапан применяется клей ПВА ДФ 51/10С, высшего сорта. Клеящая способность 0,4кгс/см., что является недостоверной информацией. В соответствии с Гост 18992-80 в таблице №2 клеящая способность 0,45 кгс/см." Мы указали 0,40 клеющийся способность согласно данному ГОСТу клеющийся способность при использование клея высшего сорта 0,45. С одной стороны заказчик через чур дался в детали производство данных позиций не является ли это «излишними характеристиками? И то что в итоге данная характеристика соответствует запросу заказчика? он запрашивал не менее 0,40. Часть описания товара: Для мест склейки конвертов исключая закрывающий клапан должен применяться клей ПВА ДФ 51/10С, ДФ 51/15С, ДФ51/15В, ДФ 47/50В; высшего, первого сорта. Ширина клеевого слоя в местах соединений сопрягаемой поверхности конвертов должна быть более 7 мм. Полоса клеевого слоя не должна отступать от кромки клапана вдоль которого она нанесена более 3 мм. (гост 18992-80) Клеящая способность не менее 0,4 кгс/см

Ответы

Вас дурят. Про это не указано в условиях.

Buh