здравствуйте! мой вопрос наверное самый распространенный, но всё же я спрошу. дело в том, что у меня есть лучшая подруга мы даже всем знакомым... - вопрос №1656977

говорим, что мы троюродные сёстры. ну так вот, я ей ужасно завидую. она милая, умная, красивая, интересная, за ней всегда бегает куча парней, а я на ее фоне кажусь серой мышкой. раньше просто переживала из-за этого, а сейчас уже чуть-ли не истерики. не хочу её знакомить со своими друзьями, тк когда мы все вместе, мои друзья общаются только с ней, да и к тому же она увела у меня уже двух парней. что мне делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!
Дело даже не в вашей подруге, а в вас — на сколько вы ощущаете себя значимым и уникальным человеком, неповторимой девушкой? Ведь то, как мы относимся к себе, отражается на том, как воспринимают нас окружающие. Я уверена, что в вас много замечательного, стоит только обратить на это внимание. Психолог поможет повысить свою самооценку, чтобы у вас больше не было таких проблем. :)