Здравствуйте!!!! Я развелась с мужем полгода назад. Во время брака построили дом на участке свекрови и не оформили его. У нас двое несовершеннолетних детей, проживаю с ними до сих пор в этом доме. - вопрос №1657063

Два месяца назад подала иск о разделе имущества
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Разделу подлежит имущество, нажитое совместно супругами за период брака, и право собственности на которое документально подтверждается. Поэтому ВПМ необходимо оформить данное строение в компетентных органах.
Если консультация была полезна, прошу оценить ее. Спасибо