Алтайский край

Потребительский кредит в ВТБ24 - вопрос №1657176

Скажите пожайлуста, вчера заполнили заявку на кредит через интернет на 150 тыс.руб. через пол часа нам позвонили распросили все и скаазали что нам одобрили кредит, привезти только надо все документы… Ближайший офис находится за 200 км от нас… у нас есть еще кредиты, скажите, это точно одобрение кредита?? Просто не хотелось бы зря ехать… Девушка уже все рассчитала по сколько нам платить и на сколько… Или еще могут отказать?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, одобрение кредита по телефону носит предварительный характер. При изучении Ваших документов, банк может изменить своё решение без обьяснения причин, сославшись на банковскую тайну. Поэтому нельзя сказать со 100% гарантией, что кредит Вам выдадут.
Если консультация была полезной, прошу ещё оценить. Спасибо