Уральский федеральный округ

Выехал на полосу встречного направления обойти колонну через несколько автор по среди дороги стоин инспектор машит руками что то кричит проезжая мимо него он махнул рукой я остановился открыл окно и - вопрос №1657190

он начал кричать вот из за таких как вы образуется затор после просил остановиться на обочине и предъявить документы. Попросил водителя КАМАЗа быть свидетелем водитель спросил а где был знак инспектор ответил ему там сзади не много выше записал его данные на стикер чтобы переписать потом в протокол и в графу потерпевший вписал ещё одного свидетеля. События произошли на трассе Екатеринбург Серов южный подъезд к нижнему тагилу 08.10.15 разметки не было видно знак мне не показали возможно он и был. Затор был из за объединения фары не могли проехать. С протоколом я не согласился. состоится комиссия не знаю что делать права нельзя терять подскажите пожалуйста.

Ответы

Buh

Сделайте скан-копии выданных на руки документов (как минимум протокол об АПН) и обращайтесь в личку. Посмотрим, что можно сделать, и можно ли вообще что-либо сделать. Если там еще будете проезжать, заснимите на видео расположение знаков от ближайшего перекрестка до места остановки инспектором.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.