Уральский федеральный округ

Выехал на полосу встречного направления обойти колонну через несколько автор по среди дороги стоин инспектор машит руками что то кричит проезжая мимо него он махнул рукой я остановился открыл окно и - вопрос №1657190

он начал кричать вот из за таких как вы образуется затор после просил остановиться на обочине и предъявить документы. Попросил водителя КАМАЗа быть свидетелем водитель спросил а где был знак инспектор ответил ему там сзади не много выше записал его данные на стикер чтобы переписать потом в протокол и в графу потерпевший вписал ещё одного свидетеля. События произошли на трассе Екатеринбург Серов южный подъезд к нижнему тагилу 08.10.15 разметки не было видно знак мне не показали возможно он и был. Затор был из за объединения фары не могли проехать. С протоколом я не согласился. состоится комиссия не знаю что делать права нельзя терять подскажите пожалуйста.

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Сделайте скан-копии выданных на руки документов (как минимум протокол об АПН) и обращайтесь в личку. Посмотрим, что можно сделать, и можно ли вообще что-либо сделать. Если там еще будете проезжать, заснимите на видео расположение знаков от ближайшего перекрестка до места остановки инспектором.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
09.10.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store