Раздел имущества - вопрос №165732

Есть решение суда о разделе совместно нажитой в период брака квартиры, путем размена на две равноценных. Одна из сторон противится этому размену. Какие действия необходимо предпринять для исполнения решения суда?

Ответы

Смотря какая квартира. Однокомнатную точно не разделишь. А лучший способ это договорится.

Сергей, найдите и предложите другой в стороне в письменном виде (под расписку) как минимум 2 реальных варианта размена, в случае отказа фиксируйте приемлемый Вам вариант размена и готовьте документы в суд по установлению права собственности на выбранный Вами вариант. Успехов.

Buh