Почему у многих людей рождаются дети не того пола? - вопрос №1657517

Например, люди хотели девочку, а родился мальчик. Или хотели мальчика, а родилась девочка. Почему это происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит для того, чтобы не было влияния человеческих социальных норм и предпочтений на общую эволюцию природы. Представьте, на Кавказе стали бы рождаться одни мальчики, и тд Демографический коллапс был бы неизбежен. А так природа регулирует процесс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что генетика преобладает над нашими желаниями и хотением!
Андрей!
Жизнь развивается по своим законам, а не по нашим ожиданиям, но всегда наилучшим для нас образом, пусть не всегда это понятно сразу. Главное- научиться принимать с благодарностью то, что нам преподносит судьба.