черная полоса в жизни. как-то все проблемы в одно время и на работе, и в семье, и вообще в окружающих меня людях...... что делать? как быть? - вопрос №1657527

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия!
В жизни всегда есть более тяжелые и более легкие периоды, и эти обстоятельства не всегда зависят от нас. От нас зависит, как мы их воспринимаем, находим ли лучики радости даже в самые темные времена, а самое главное- можем ли мы найти внутренний ресурс, который поможет нам пройти через все это. 

09.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь от Мене, яко кроток есть и смирен сердцем, и обрящете покой душам вашим» (Мф. 11,29)-это один из духовных законов нашей жизни
09.10.15
Внешний мир — лишь проекция нашего внутреннего состояния. Что произошло с внутренним состоянием в «последнее время»? Будет гармония внутри — будет и снаружи. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
09.10.15
Здравствуйте, Анастасия.
Что внутри, то и снаружи. Начните разрешать ситуацию с работы над собой, выявление и устранение внутренних блоков и дисбаланса, выработка позитивного и жизнерадостного мировосприятия. Тогда Вы сможете изменить в лучшую сторону и своё отношение к происходящему вокруг Вас.
09.10.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store