Чувашская Республика

Добрый вечер! Скажите, в какой суд нужно подать исковое заявление на страховую компанию, так как она отказалась признать случай страховым. Нам нужно лишь установить, что случай страховой по Каско. - вопрос №1657925

Цены иска нет

Ответы

Buh

В силу статьи 24 ГПК РФ — в районный суд либо по месту Вашего жительства, либо по месту нахождения ответчика.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.