Здравствуйте,Я часто вижу мертвецов,это знакомые мне люди.Я вижу их на яву(обычно боковым зрением,в зеркалах тоже)но чаще во сне,они зовут меня или... - вопрос №1658337

просят помощи, так же вижу чудовищ немного похожих на людей, которые хотят причинить боль мертвым душам, что просят моей помощи! Так же каждую ночь вижу ужасающие кошмары, все какие -то полусгнившие но живые, или красивые и жывые, но синие как бцдто без крови, иногда они жрут друг друга.Все мои сны очень яркие, цвета все настолько яркие, почти кислотные! Доходит до того, что Я часто путаю сон с реальностью, настолько они явные! Почему Я вижу подобное и причем тут умершие знакомые?
1 ответ

Ответы

Подобные сны-это вам  сигнал о помощи-они нуждаются в молитвах о них, от вас нужно молится о упокоении их душ Богу, но молитва будет действенна если будет сопрежена с вашим личным очищением совести.Если захотите им помочь-пишите отвечу бесплатно, что вам нужно будет делать детально