Сахалинская область

на даче нашли пакет с какой-то трухой вес 105гр сказали,что содержит тетраканабиол,сейчас шьют статьюможн ли настоять на более подробном анализе на содержание веществ - вопрос №1658659

Ответы

Подайте письменное ходатайство о проведении дополнительной экспертизы с указанием причин почему именно нужно провести дополнительно. Без этого обоснования вам следователь откажет в связи с необоснованностью.