Дата рождения: 1986-06-02 Вопрос:Здравствуйте! Что мне ждать в ближайшее время ? Проблем много , я между небом и землёй . Долгов много , не разведена... - вопрос №1658718

еще и не пойму парни есть но кто для жизни мне а не для секса.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо не гадать и понять, что «само по себе не решится», а если есть жизненные трудности, то надо их решать, четко понимая чего хочешь, а потом составить эффективный план действий. Если есть долги, то подумать, как больше зарабатывать или вообще заняться поиском работы, разобраться в личных отношениях и так далее. Еще раз делаю акцент на том, что волшебной палочки Вам ни кто не даст и надо начать самой выходить из кризиса, при Вашем желании и эффективных действиях, все получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!