Москва

Добрый день!я осталась без работы,организация в которой я работала закрыла филиал в нашем регионе,работу не могу найти,не просто нет,у меня ипотека,я плачу,но не вовремя,постоянно просрочках,если я - вопрос №1658826

сообщу банку, что я безработная, у меня не заберут квартиру через суд? плачу уже 8 лет, сумма основного долга практически не уменьшается, ещё у меня двое маленьких детей, они прописаны у мамы
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh