Нижегородская область

Здравствуйте! Как правильно составить возражение, на ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы лицу не привлечённому к участию в... - вопрос №1658844

деле, на что лучше сослаться. 07.05.15 – вынесено решение районного суда не в пользу ответчика 12.05.15 – готово мотивированное решение 28.05.15 – ответчик получилрешение суда на руки 15.06.15 – ответчик подаёт апелляционную жалобу 11.08.15 – подаёт ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и апелляционную жалобу муж ответчицы, как лицо не привлечённое к участию, о решении суда он узнал случайно 25.07.15 из сопроводительного письма из суда
1 ответ

Ответы

Олег, готова помочь в составлении. Пишите в чат