Несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации.Сейчас ей 18 лет и проживает она в другой квартире. Что надо сделать, чтобы приватизировать данную квартиру? - вопрос №1658974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По закону приватизация для гражданина России допускается только один раз. Однако если на момент приватизации он был ещё ребёнком, то участие не засчитывается, и по достижении совершеннолетия гражданин вправе приватизировать жильё — теперь уже самостоятельно.

Buh