Я живу в одном городе с девушкой, которую очень люблю. Но она об этом не знает. Я не осмеливаюсь что-либо делать. Все, как будто жду чего-то. Почему? - вопрос №1659091

10.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо проработать свой страх, изменить установки в своем подсознании и начать эффективно действовать… Оптимальный вариант, обратиться к психологу. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме, где будет четко найдена причина и составиться план действий, по ее устранению. Не затягивайте с действиями, так как потом может быть поздно и Вы будете долго об этом жалеть… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
10.10.15
Здравствуйте. Чаще всего в таких ситуациях есть две причины.

Первая — Вам так нравится и комфортно. Вам приятно томиться в мечтах и не нужны на самом деле отношения. Это не редкость, и определенное удовольствие от этого есть. Может быть, тогда и не нужно что-то менять?

Вторая причина — страх. Страх неудачи или отказа. В этом случае все сложится само собой — либо страх окончательно поглотит Вашу влюбленность и она пройдет сама собой, оставив только грустные воспоминания и сожаление, либо Вы преодолеете страх и заведете с ней тот самый решающий разговор.
10.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store