Я живу в одном городе с девушкой, которую очень люблю. Но она об этом не знает. Я не осмеливаюсь что-либо делать. Все, как будто жду чего-то. Почему? - вопрос №1659091

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо проработать свой страх, изменить установки в своем подсознании и начать эффективно действовать… Оптимальный вариант, обратиться к психологу. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме, где будет четко найдена причина и составиться план действий, по ее устранению. Не затягивайте с действиями, так как потом может быть поздно и Вы будете долго об этом жалеть… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Чаще всего в таких ситуациях есть две причины.

Первая — Вам так нравится и комфортно. Вам приятно томиться в мечтах и не нужны на самом деле отношения. Это не редкость, и определенное удовольствие от этого есть. Может быть, тогда и не нужно что-то менять?

Вторая причина — страх. Страх неудачи или отказа. В этом случае все сложится само собой — либо страх окончательно поглотит Вашу влюбленность и она пройдет сама собой, оставив только грустные воспоминания и сожаление, либо Вы преодолеете страх и заведете с ней тот самый решающий разговор.