Липецкая область

Здравствуйте! Я закончила курсы актерского мастерства(есть сертификат), и хочу открыть в школе кружок актерского мастерства и театрального творчества... - вопрос №1659184

(платный кружок) и преподавать его. Какие документы нужны для того чтобы открыть кружок и смогу ли я его преподавать?

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку Вы не будете осуществлять образовательную деятельность и выдавать документы об образовании, «открыть» кружок Вы можете. Однако, если хотите зарабатывать деньги, надо зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете зарегистрировать юридическое лицо либо работать как индивидуальный предприниматель. Могу Вам оказать помощь в регистрации ИП.

Прошу оценить мой ответ