здравствуйте. ребенку полтара года могу лия отец забирать его к себе после развода - вопрос №1659261

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У обоих родителей равные права и обязанности в отношении несовершеннолетнего ребенка. В ом числе и право на общение. Вы можете полюбовно обговорить график общения с ребенком со своей бывшей женой.  в противном случае Вы можете подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком. Подробнее в личном сообщении.

Прошу Вас оценить мою консультацию.