Как понравится Девушке которой абсолютно все равно на меня? - вопрос №1659400

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав!
Ну я так понимаю, что Вы уже предпринимали какие либо активные попытки, чтобы привлечь внимание девушки к себе и заинтересовать её… И вот Вы здесь, так как это не увенчалось успехом.
Так как же всё таки привлечь её внимание… Ну, очевидно, что раз всё то, что Вы делали и это не сработатло, то стоит сменить тактику… То есть, предположу, что до этого Вы проявляли некоторую активность направленную, на то, что бы привлечь внимание девушки к себе. Сейчас я Вам предлагаю пойти от обратного… И применить прямо противоположную тактику… Так как она немного привыкла к Вашим действиям, то продолжение их в том же духе вряд ли будет её удивлять и следовательно заинтересовывать. И я предлагаю, перенести Вам акцент внимания с девушки на себя… Внешне, теперь, это будет выглядеть так как будто она Вам стала безразличной (а это очень заинтересовывает второго человека)… Но понимая, что для Вас это не так, и не так просто это будет изобразить, вот и предложил Вам сместить своё внимание на себя… На что именно? Начните больше времени уделять себе,  найдите какое либо хобби, увлечение, доселе чем Вы ещё не занимались — вот такое новое, а может быть даже и необычное занятие и поведение привлечёт внимание окружающих. в том числе и девушке. И в любом случае, даже если она останется при своём мнении в любом случае Вы только приобретёте и выиграете от этого: новые навыки, расширите кругозор, а это, в свою очередь, поднимет Вашу самооценку… Что опять же для Вас будет хорошим плюсом, необходимым для того, чтобы произвести необходимое впечатление.
Вы очень мало рассказали об уровне Вашего общения, есть ли возможность пересекаться, есть ли общие знакомые, друзья… Эта бы информация несколько бы помогла и расширила арсенал действий для Вас.

Будут вопросы и желание прояснить ситуацию дальше -обращайтесь. С радостью помогу!

С Уважением, Константин Шумилин.