Уральский федеральный округ

Добрый день! Мой отец(гр.Украины) вступает в наследство после умершего родного брата. У умершего имелось имущество в РФ: квартира, два гаража (один зарегестрирован в рег.палате, второй нет), - вопрос №1659620

машина, дача, счет в СБ РФ. Вступлением в наследство, переоформлением имущества и продажей по доверенности буду заниматся я. Какие налоги, сколько и с какого имущества необходимо будет заплатить налог? Как уменьшить эти налоги? Я гр.РФ родной сын отца, но нет подтверждающих документов, ношу другую фамилию (Семейная Санта-Барбара) это на тему оформления дарственной на меня -если есть смысл!? Как нам все продать и заплатить меньше налогов???
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh