Здраствуйте,мне нужна помощь!!! Моей подруге уже несколько дней снится кулон и какая то женщина которая её душит.... Кулон очень странный круглый с зигзагами Пожалуйста помогите - вопрос №1659646

11.10.15
2 ответа
Здравствуйте, Диана.
Сколько лет Вашей подруге? С чем могут быть связаны её переживания? Это может быть определённая жизненная ситуация, которая взяла её как бы «за горло». Желательно, чтобы она обратилась за помощью к психологу самостоятельно.
А в чём нужна помощь Вам?
11.10.15
Добрый день, Диана! А что при этом делает подруга во сне — какие действия предпринимает, когда ее душат? И Вы почему-то подробно описываете именно сам кулон, когда в это время ДУШАТ. ЭТО подругу волнует меньше? Ее больше интересует кулон?
А вариант работы следующий — можно даже не дожидаться следующего сна, а проработать сон заочно, в режиме сознания и в реальности. Представить себе его, как бы окунуться заново в происходящее и постараться не сопротивляться удушению (как бы странно Вам сейчас это ни показалось!). И понаблюдать — что будет происходить дальше, как будут развиваться в воображении события этого сна. Может быть даже завяжется диалог с этой женщиной и можно будет узнать чего она хочет и что происходит на самом деле. Попробуйте и поделитесь результатами. Интересно будет услышать. Успехов Вам и Вашей подруге, Диана. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
11.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store