Ростовская область

Добрый день...помогите пожалуйста в моем вопросе...я с ребенком живу у мамы(прописана я и ребенок в этом доме) своего личного жилья нет...Дом... - вопрос №1659824

покупал… папа, но оформил на маму, сейчас они в разводе… Могу ли я претендовать с ребенком на часть дома и заставить продать его, чтобы купить каждому отдельное жилье

Ответы

дом — собственность ваших родителей. Ни у вас ни у вашего ребенка нет на дом никаких прав также как нет и никаких правовых рычагов, чтобы заставить родителей продать дом и купить отдельное жилье.