Здравствуйте. Мы со своим молодым человеком в отношениях чуть меньше 3х лет, почти 2 года живем вместе.Собираемся пожениться. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Когда мы начали встречаться я - вопрос №1659887

влюбилась по уши, отношения стали быстро развиваться и я поняла что хочу провести всю жизнь с этим человеком. он потрясающий очень умный, заботливый, добрый, очень сильно любит меня. Я не могу назвать ни одного отрицательного качества. Но около полугода назад я стала сомневаться в своих чувствах. Не понимаю люблю ли я его. Влюбленность прошла, прошла эйфория, мы успещно притерлись но теперь я не понимаю своих чувств. Я очень привязана к нему, мне с ним спокойно и тепло, но я не пойму что делает меня несчастной и почему я сомневаюсь. Возможно причина в том, что я долгое время ждала от него предложения руки и сердца и пока так и не дождалась. Но знаю что он в ближайшее время собирается это сделать. Я совсем не хочу терять его, терять такие отношения, но почему я сомневаюсь в своей любви к нему, куда делась та уверенность, ощущение счастья. Я снова хочу уверенно отвечать на его: я люблю тебя.Помогите разобраться что это: кризис в отношениях, временное охлаждение, период построения любви после того как прошла влюбленность или я его на самом деле не люблю. Очень страшно и больно от свотх мыслей. Кажется я уже в депрессии
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. После эйфории и влюбленности, отношения переходят на новый уровень. Вы уже сделали детальный анализ и сами наши причину, так как у Вас нет определенности в будущем...., из за того, что он не делает Вам предложения. Сами подумайте, почему он не собирается сделать Вам предложение в ближайшее время? Что бы выйти из кризиса, надо находить общие интересы, разнообразить Ваши отношения и иметь хотя бы какое то видение будущего, с примерными сроками. Если сейчас он не готов, то когда будет готов, а самое главное, что он для этого собирается делать! Если Вы будете видеть потенциальное будущее, появится определенность, то отношения получат новый импульс в своем развитии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!