Здравствуйте. У меня такой вопрос. С мужем в разводе второй год. Он стоит на учете в наркологии, с ребенком общается сейчас меня с сыном поставили на учет в органы опеки. Как быть - вопрос №1659993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Дополните свой вопрос. Что вас волнует? То, что муж общается с ребенком или то, что вас поставили на учет в органы опеки. Опишите подробнее сложившуюся у вас ситуацию, так как вы даете мало информации для полноценного ответа.Всего вам самого хорошего, Марина!