Пермский край

могу ли я выставить пени после подписания акта приема передачи? - вопрос №1660606

(в нем написано претензий по качеству и срокам у заказчика нет). Могу ли я сейчас выставить пени подрядчику (дата изготовления в договоре и дата акта приемки-передачи отличаются) и как это сделать? Такая же ситуация с другим павильоном, но акт пока мною не подписан. Что делать во втором случае?

Ответы

Здравствуйте Георгий
Для дачи полного отвента на ваш вопрос надо анализировать сам договор подряда.
с уважением к вам