Кемеровская область

Мой муж платит алименты двоим детям от разных женщин по 25 % каждой .Это не по закону,судья видимо так не считает.Бегает по судам более полу года.Результата ноль.Написал жалобу в суд.Сначала отправил - вопрос №1660853

Ответы

Добрый день! Вам необходимо писать заявление в суд об уменьшении размера алиментов. Подробнее в личном сообщении.
Прошу оценить мой ответ