Добрый день! Я проживаю в Смоленске, мать проживает в Сафоново. Квартира приватизирована на нас обоих. Мать не платит коммунальные платежи. У меня Смоленская прописка. Компания ООО Интекс - вопрос №1661073

занимающаяся ремонтом домов в Сафонове подала в суд и у меня с карты взыскали 5 тысячь приставы г. Сафонова. Что я могу сделать, чтобы долги за квартиру не списывали с меня? Могу ли я обжаловать в суде это, ведь я не прописана там и не проживаю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как минимум получить судебный приказ в мировом суде, его вынесшем, и подать заявление о его отмене. Ну а дальше разрешать вопрос в порядке искового производства после подачи кредитором иска по месту Вашего жительства.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.