Свердловская область

Хочу переоформить сим-карту с себя, как физ. лицо, на юр. лицо, ген.директором которого я являюсь. Компания отказывает мне в этой возможности, трактуя ст.182 ГК. Правы ли они? - вопрос №1661160

Ответы

Buh

В каком-то смысле да. Проведите эту операцию через третье лицо, в пользу которого откажетесь от номера, а он откажется обратно в пользу Вас. Это проще, чем перебрасываться претензионными письмами и обращаться в суд.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.