Я расстаюсь с мужем,он подал на развод.Но я очень не хочу с ним расставаться,а ондаже не хочет нормально поговорить и объяснить причину своего скоролительного решения о разводе.Ведь мы расстались - вопрос №1661188

8месяцев назад у него уже были отношения с другой и тут они расстаются, а через некоторое время он подает на развод да еще и через суд.Хотя у нас нет детей и совместного имущ.Мне ничего толком не говорит, не презнается что вернулся к той другой.А я схожу сума я сильно люблю его и сказала о чувствах, а он будто не слышит.Как его можно вернуть и можно ли вообще это сделать.Я чувствую что сойду сума.19 развод я в полной расстеренности и не понимаю почему он не говорит правду.Подскажите что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей