Я не правильно описал в прошлом вопросе. Девушки меня уже давно привьекают. Мне нравятся ощущения во время ношения юбки/женских джинс. Самолюбование не моё. Я избегаю зеркал во время этого. - вопрос №1661281

2 ответа

Ответы

Ну а проблема в чём?????? чем вам должен помочь психолог.
Если вы это делаете дома и для себя и это ни приносит проблем, то наверняка норма.
Но если выйти на улицу в юбке, то вряд ли наш социум вас правильно поймёт.
Проблема лежит глубже, психологическая.
Выберите психолога и пообщайтесь более детально.
С ув.Юлия.
Иван, здравствуйте. Если Вам это мешает жить, то самом по себе не решится...., а подобные желания могут усиливаться… Вам это надо? Подобные проблемы решаются с помощью обращения к психологу или психотерапевту, поверьте можно много красивого написать, но результата не будет. Но Вы пока только констатируете то, что с Вами происходит. Определитесь с тем, чего хотите именно Вы, а потом уже надо исходя из этого, начать действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!