Москва

Я являюсь малоимущей , встала на очередь по жилью в 2012 году, так как наш дом не является жилым , то есть его вообще не стало , он рухнул , семья не благополучная , мать пьет , не работает , старшая - вопрос №1661381

сестра такая же, я обратилась в прокуратуру с иском, чтобы наша местная администрация, удовлетворила иск в мою пользу, но суд решил дать квартиру на всех в 52 квадрата, у сестры есть несовершеннолетний ребенок, что мне делать в этой ситуации?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
  Обратиться в Суд Высшей Инстанции и обжаловать решение суда.
Лучший ответ по мнению автора

Buh