Калининградская область

как получить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет если у мамы нет ни аттестата ,ни трудовой книжки - вопрос №1661467

Ответы

Добрый вечер. Безработным гражданам оформляется и выплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком в отделении социальной защиты по месту жительства (УСЗН)Если гражданин имеет право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком  и на пособие по безработице , он может оформить пособие только по одному из оснований.
Подробнее готов проконсультировать в чате.