Самарская область

Добрый вечер, проживали на съемной квартире, оплата составляла 15000+ку, при заселении собственник сказал что ку будет составлять летом без отопления 2000, зимой 3000 в итоге приходили - вопрос №1661863

квитанции4000-5000 это с учётом того что неделями не было воды её по не понятным причинам постоянно выключали, уже месяца два назад мы съехали с этой квартиры и не платили коммуналку накопился долг на момент нашего выселения примерно 20000, сейчас собственник грозится подать в суд через своих знаемых, как быть если я не работаю и мне не из чего отдавать ему такие деньги?

Ответы

Добрый вечер. Необходимо проанализировать условия договора. Для более подробное консультации предлагаю продолжить общение и чате.