Свердловская область

Можно ли отправить анонимную жалобу на руководство и кому,по поводу "беспредела",Чтобы сделали проверку?...Новый директор набрал свою"банду",уволив... - вопрос №1662035

многих «старых» сотрудников.Тех же, кого оставили «посадили»на минималку. Так старослужащий получает 6-15тыс.ссылаясь на кризис, а «своим»руководство платит по 40-70тыс.рублей! И продолжают сокращать, увеличивая свою зарплату, а не принятые в«банду»остаются на минималке!?

Дополнение автора от 13.10.15 00:32:30
Куда отправлять? Пусть не смогу контролировать, всё равно сократили.Других жалко и бесит такой беспредел!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае Вы не сможете проконтролировать процесс и результат рассмотрения жалобы (и проверить, была ли она вообще рассмотрена). Хотя по правилам такая информация также подлежит проверке.
Лучший ответ по мнению автора

Buh