Саратовская область

нарушение законодательства - вопрос №1662082

в приговоре по ст 162 ч 3 где нет тяжких- нет крупн размера. но есть экцесс исполнителя. степень вины не указана хотя судом сам факт соучастия признан.но ст 34 нарушена указано в обвинении на момент преступления находился в машине с девушкой.дали 1о лет смягчающие обст не признаны ни 61 ни 64 и что имеет психические растройства и стоит на учёте у психиатра с детства имел 2 гр сейчас в данный момент нах-ся более мес в больнице тюремн в псих отделении. может ли без него пройти апелляция? куда мне можно обратиться ещё?

Ответы

Добрый день, Любовь! Чтобы дать Вам какой-то совет, необходимо ознакомиться с приговором. На счет апелляции скажу сразу, если осужденный в течение 10 суток с даты получения приговора не обжалует его, восстановить срок будет достаточно проблематично. Если Вам необходима помощь в составлении апелляционной жалобы, готова помочь. Имею большой опыт работы с уголовными делами. Обращайтесь.

Buh