Ранее было много амбиций и целей,море планов и энергии,а последние года 2 не могу избавиться от апатии.Нету желания что-либо делать,ничего не нужно.Мне 22.Что сделать,чтоб вернуть прежнее состояние? - вопрос №1662084

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что сделать, чтоб вернуть прежнее состояние?»
Ответ. В прежнее состояние человек вернуться не может в априори, потому что он -динамическая система, а вот перевести ваше состояние на качественно-новый уровень можно. Для этого вам нужно:
*найти и проработать первопричины вашего состояния, это, например, может быть психоэмоциональная усталость, эмоциональное выгорание и т.д.;
*перейти с использования внешней, краткосрочной, мотивации, на внутреннюю, устойчивую и длительную.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Анна Медведева