Как простить жену за измену, если очень любиш и хочеш сохранить семью? И нужно ли прошать? - вопрос №1662198

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а прощение она просила у вас
и самое главное причины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надо жить дальше. Стоит ли прощать или нет решать только Вам.
Но помните если хотите сохранить семью и есть факт измены, то вам следует учесть момент, и придерживаться его ни когда и ни при каких обстоятельствах ни напоминать ей и постоянно ни делать упрёк на то, что она сделала.
Поработать с психологом, если вас это беспокоит. Отпустить боль и обиду возможно.
Проработать причины, почему так произошло.
Пообщаться с женой. Возможно вместе посетить психолога.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
С ув.Юлия.