Республика Башкортостан

Здравствуйте!! Возможно ли, кому-либо получить кредит без моего ведома и без наличия оригинала или копии моего паспорта, только по данным паспорта? - вопрос №1662458

Ответы

Buh

Законным способом нет. Но такими делами занимаются мошенники, причем зачастую с работниками банка либо с агентами, которые могут оформить кредитный договор по копии паспорта, после чего Вы неожиданно станете должником, вынужденным разбираться с этим через правоохранительные органы.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.