обрый день меня зовут Вера со своим парнем мы встречаемся 3 года и у нас все было хорошо но был период скандал или я очень ревновала и он в один момент проснулся и сказал что устал от отношений и - вопрос №1662558

хочет расстаться и побыть один и мы расстались он гулял общался с девушками пил и говорил что не вернётся но через 3 месяца он сказал что начал скучать и начал возвращать и к этому моменту я его отпустила изменилась похудела и в вскоре он добивался добивался и мы сошлись так как любим друг друга мы не ругались все было прекрасно хотел семью детей но через 7 месяцев я начала скандалить без повода мы ругались и он отдалился очень и начал общаться с девушкой тогда когда я скандалила плакала каждый день он переключился на другую и не знает чего хочет как тогда не знает любит меня или нет и незнает нужна или нет как в тот раз когда расстались у него опять сбой но потом я узнала почему скандалила я узнала что беременна на 2 месяце он хотел детей до скандалов но сейчас говорит рано но он знает что я буду рожать и он ещё не осознает так как вырас без отца и сейчас он видемо устал от меня и я его раздоажаю с девушкой той он общается и говорит что нравится она смешная угарная и он ездил к ней и они гуляли но у нас несколько дней все было прекрасно он говорил что ему хорошо со мнойи говорил не загоняйся и не выгоси мне мозг оставь меня в покое дай мне пожить и сказал пустил все на самотек года сейчас у него опять сбой и опять хочет гулять общаться пить но без этого он прекрасный нежный семьянин но вчера я его ждала с работы но он все не ехал не ехал я позванила сказал просто с ней гуляет сказал скоро приедет но через 3 часа я перезвонила и он сказал я забухал и я у него спросила между нами все он сказал пьяный я хочу быть с ней мне с ней хорошо но он знает и понимает так же как и я что это не надолго.до этого я у него спрашивала я тебе нужна он сказал сейчас я незнаю чего хочу но для будущего для семьи да.как мне быть я его люблю и он меня любит я знаю но у него какой-то сбой и влечение повелся на общение с девушкой так уже было в том году.помогите как быть мне нужно сохранить семью я не хочу чтобы ребёнок жил без отца как и он я не могу и не хочу что бы так было. Я понимаю что лучше его сейчас не трогать дать ему время так как ведь он сказал что в будущем я нужна но сейчас период гулянок у него и он боится ответственности и он одумается я знаю если бы не нужна была он бы тогда меня не вернул и не ставит точку окончательно что между нами окончательно все. Помогите советом
1 ответ

Ответы

Когда человек любит кого то — он не может спать с другими. Это проти природы. Другое делоу  любви тоже есть срок.

Когда человек курит пьёт материться и прочее, тут обсуждать нечего. В голове у такого человека может происходить разные вещи, об ответственности речи не идёт.