Другое

Постоянно проживающая в Германии, гражданка России, хочу продать сразу после наследования бабушкину квартиру в России. Платежи ? Спасибо заранее. - вопрос №1662588

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если продадите дороже 1 млн.руб., то придется заплатить налог 30% с разницы между продажной ценой и 1 млн.руб.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.