Добрий день підскажіть що мені робити я дуже свого ревную чоловіка до його бившоі девушки хотя вона замужем но коли я про неі лише чую то уже вона мене нервуе а коли побачу то всьо не возможно як я - вопрос №1662642

іі ненавижу,і мені кажеся що муж любить іі коли іі бачить а не мане но муж каже що любить тільки мене, но я йому не вірю. Що мені робити? Дякую за отвіт)))
1 ответ

Ответы

Это ревность, она присуща людям. Но присуща тем кто не уверен в себе, и кто питает слабость к чувству неполноценности.

Вы должны делать вещи по своей природе таланту предназначению используя внутренний резерв творчества. Тогда всё будет хорошо, и Вас будут любить и ценить не только муж и но и другие люди.