Просто дайте немного мотивации, чтобы хотелось жить после развода. - вопрос №1662784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
В любом событии есть отрицательные и положительные стороны.
Посмотрите на развод с позитивной стороны. Вы развелись, а значит Вы теперь свободны! Никто Вас не раздражает, никаких скандалов и трепки нервов. Свобода — величайшее благо наряду со Здоровьем. У Вас сейчас открылась масса возможностей заняться собой, любимым делом, знакомиться с новыми людьми.
Отпустите старой и изжившее себя и с радостным настроением ищите свое Счастье и наслаждайтесь жизнью!
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Подобные вопросы обычно решаются в индивидуальной консультации с экспертом. Выбирайте эксперта. Обращайтесь в чат. При желании я готова помочь Вам.

Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.