Запорожье

я работаю в парикмахерской на проценты, (частное предпринимательство). не оформлена. если я оформлюсь, директор обязан будет выплачивать отпускные, больничные и т.д? Украина - вопрос №1662832

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина! Все что вы перечислили директор будет обязательно выполнять.Ну а самое главное директор будет обязан отчислять налог в пенсионный фонд, и у вас наконец появится трудовой стаж

Buh