Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 26 лет,у меня уже своя прекрасная семья,супруг и 7 -ми летний сынуля.Но мои родители...вот например сегодня папа пьяный побил маму...я все слышала по телефону(мы не - вопрос №1663221

вместе живем).Как быть? Мама звонит и умоляет приехать ее забрать(она убежала к соседке), а папа говорит что все отлично.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Когда папа пьяный бьет маму надо вызывать полицию. Но лучше, если это сделает сама мама, находясь в это время у соседки. Если же мама по каким-то причинам этого не делает, то вы можете остаться виноватой. Забрать маму или нет сейчас — решать только вам.

Всего вам доброго